Управляющая Компания ООО "УЮТ-СЕРВИС"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ВОПРОСЫ, ОТВЕТЫ

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Спрашивайте...

-1

2

Вопрос к модератору сайта.
Почему были удалены темы, созданные мною?
Правда "глаза режет"?
Опросник в "топку" послали, боитесь чего-то (это просто опросник, он юр силы не несет  :crazyfun: )?

0

3

Аууууу...... модераторъъъъъ......
ти списшшшьь?
Есть прикольный скрин.
Прислал модер письмеццо- типа пишите в темах что созданы.
А я заскринил все темки, что открывал))))

ОТКРОЙ глаза! Проснись! Весна пришла!

Вопрос модератору:
Последний топик "хотелось бы узнать" он не должен быть в первой теме "Вопросы ответы", исходя из Ваших восклицаний? Почему топик не удален как мои?  :offtop:
Правда всё же -"матка"?

Отредактировано СидойМужигъ (2010-12-01 09:20:00)

0

4

По этой ссылке можно перейти и увидеть все сообщения Аллы БВ (по латински ник, сори если не правильно написал) Их она оставила аж 4ре
ССылка http://us.build2.ru/search.php?search_id=672047425

оО Вы удивлены? Нет сообщений? Хотите знать в чем секрет? *говорю шЁпотом*  их удалил злой дьядько МОДЕРАТОР!  :mad:

0

5

Эх, СидойМужигъ.....
Я не удивлена  :nope:

Просто "Уют сервис" компания не из надёжных. И переплачивают люди,незная вообще,за что они платят.
К примеру: пришла квитанция на оплату коммунальных услуг больше на тысячу,чем предыдущая.
Понятно,в прошлый раз был перерасчёт.Так вы хоть людям напишите,за что.
Я плачу за двушку,один чел прописан-3500!
Лифт в ужасном состоянии. (Центральная 6/2) ....сразу для инкогнито из уюта-сервиса скажу,
что во всём доме такие лифты,а не только в моей парадной...

+1

6

Центральная 6/2 :) Дак тж мы соседи))))
Нада вообще собратьсо всем домом и к фюрреру ихнему пойтить.... пускай проглаголит истину....
Раскажет, как космические корабли браздят просторы нашего подвала:)
Жаль я не собственник, а снимаю. Я б иху... итить и хей.... :)

А платил бы я и 4000 за двушку, еслиб на все 4 я потреблял качественных услуг.

Отредактировано СидойМужигъ (2010-12-02 13:36:01)

0

7

Alla BV написал(а):

Лифт в ужасном состоянии. (Центральная 6/2) ....сразу для инкогнито из уюта-сервиса скажу

И вообще, в идеале, объединиться 4/1, 4/2, 6/1, 6/2, 8/1
провести независимую экспертизу с составлением актов деффектации всех домов и прилегающей территории,
направить коллективную жалобу
провести независимый анализ хозяйственной деятельности УК
обязать УК устранить все недостатки и деффекты, возникшие в результате ненадлежащего исполнения обязательств
выгнать таксистов с территории 6/1 - заставить их компенсировать затраты на восстановления газона а это не 100р/м2 с учетом того, что для восстановления не только посадить нужно, а еще целый год ухаживать, а за кустарниками и деревьями больше
"воткнуть столбик такси в бампер машины руководителя таксопарка"- шутка
обязать Рай участвовать в благоустройстве территории (ну здесь сразу "стрельба" начнется
В последующем скинуться- огородить территорию, озеленить, благоустроить детские площадки (дети- цветы жизни).

Кто-то подумает, а как же парадные, лифты, кровля, подвалы - ответ выше "бязать УК устранить все недостатки и деффекты, возникшие в результате ненадлежащего исполнения обязательств".

А дальше из числа жителей выбрать представителя (но так чтоб он  без финансовых проблем особых был и с ним УК не могла договориться) да и пускай "нагибает" ее, но не на добровольных началах - в штат УК пусть возьмут и с денежек что все платят ему зарплатку сделают. Свой человек ЖИТЕЛЬ за своё " :shine: нагнет"
утопия- но зато какая..................

0

8

Убрали функцию создать опросник :)
Можно просто голосовать + и -
КТО не участвовал в выборе УК -СТАВЬ ПЛЮС!
КТО участвовал - СТАВЬ МИНУС!
минусы и плюсы ставьте мне в профиль, а то поудоляють же Ваши сообщения)))) Скажуть СПАМ и ФЛУД - флудерастами еще обзовут.

0

9

Alla BV написал(а):

Лифт в ужасном состоянии. (Центральная 6/2) ....сразу для инкогнито из уюта-сервиса скажу,
что во всём доме такие лифты,а не только в моей парадной...

В оплату по текущему ремонту и содержанию лифта входят работы по оплате электроэнергии, оплаты услуг специлизированной организации по обслуживанию лифта и экспертизе лифтов, мелкий ремонт.
Насколько я понимаю, лифт в Вашем подъезде не стоит, а работает.
А если Вы хотите заменить кабину на красивую и новую, то необходимо принять решение на общем собрании собственником о плате за капитальный ремонт и выполнении данного вида работ. Стоимость замены одной кабины - 157,0 тыс.руб. Голосование по данному вопросу проводится в Вашем доме уже третий раз, однако безрезультатно. Сходите по соседству на Молодцова 14 и посмотрите, там собственники проголосовали, и там начали менять кабины лифтов.

0

10

Alla BV написал(а):

К примеру: пришла квитанция на оплату коммунальных услуг больше на тысячу,чем предыдущая.
Понятно,в прошлый раз был перерасчёт.Так вы хоть людям напишите,за что.
Я плачу за двушку,один чел прописан-3500!

Я живу в доме на Пограничной, который обслуживает "Комфорт", плачу за двушку 4400 в месяц. Сравнения можно продолжать бесконечно.

0

11

....ТАКОЕ ЧУВСТВО,ЧТО МЫ РАЗГОВАРИВАЕМ С ГЛУХОНОНЕМЫМ...... :canthearyou:

+1

12

УЮТ-СЕРВИС Консультант написал(а):

Я живу в доме на Пограничной, который обслуживает "Комфорт", плачу за двушку 4400 в месяц. Сравнения можно продолжать бесконечно.

Не равняйте .... с пальцем - на Пограничной всё Тип Топ - давайте я у Вас квартиру снимать буду...... а эту пусть хозяин Вашим сотрудникам сдаст)))))  :D

0

13

УЮТ-СЕРВИС Консультант написал(а):

Насколько я понимаю, лифт в Вашем подъезде не стоит, а работает. А если Вы хотите заменить кабину на красивую и новую

Да нахрена нам новую и красивую кабину!?
Вы хоть кнопки там поменяйте....

0

14

УЮТ-СЕРВИС Консультант написал(а):

Сходите по соседству на Молодцова 14 и посмотрите, там собственники проголосовали, и там начали менять кабины лифтов.

На Молодцова 14 людям деньги девать некуда....
Поди кто то пару раз застрял,да поприжимало людей дверьми,вот и решили менять... :rofl:

+1

15

Alla BV написал(а):

Поди кто то пару раз застрял,да поприжимало людей дверьми,вот и решили менять...

Вариант А вышла из строя из-за несоблюдения ППР
Вариант Б сломали жители  :D  (этот надежнее)

0

16

СидойМужигъ написал(а):

Вариант А вышла из строя из-за несоблюдения ППР
Вариант Б сломали жители    (этот надежнее)

Нет, просто собственники когда решали какие виды работ первыми выполнять по капитальному ремонту выбрали замену лифтовых кабин. Лифты не простаивали, работали все время. Просто в результате эксплуатации (чему немало помогают сами жители). кабины выглядели непристойно.

0

17

СидойМужигъ написал(а):

Не равняйте .... с пальцем - на Пограничной всё Тип Топ - давайте я у Вас квартиру снимать буду...... а эту пусть хозяин Вашим сотрудникам сдаст)))))

А чего тип-топ? Крыша течет, отопление не могут сделать уже два года из-за соседей сверху. Ни одни кран в подвале не держит, стояки отключить невозможно., краны не держат. Выпуск канализации уже менять пора. Все как и везде.

-1

18

УЮТ-СЕРВИС Консультант написал(а):

А чего тип-топ? Крыша течет, отопление не могут сделать уже два года из-за соседей сверху. Ни одни кран в подвале не держит, стояки отключить невозможно., краны не держат. Выпуск канализации уже менять пора. Все как и везде.

А что сразу как и везде?
Я ж говорю, не ровняйте ж... с пальцем.
Кто девушку платит -тот её и танцует :) так что, есть основание, есть факт, есть довод, загибать нужно, а не молча роптать на х....ю жизнь.
Я за каждую копейку, потраченную мною на что-либо нагибал и буду нагибать. Копейка моя- плачу- извольте.
ЛЮДИ!!! Забудьте про "Совок" где за Вас дядя фёдор из комитета по борьбе с такими будет требовать! Не платите за стулья утром, если знаете, что вечером их не будет!!!

0

19

УЮТ-СЕРВИС Консультант написал(а):

Нет, просто собственники когда решали какие виды работ первыми выполнять по капитальному ремонту выбрали замену лифтовых кабин. Лифты не простаивали, работали все время. Просто в результате эксплуатации (чему немало помогают сами жители). кабины выглядели непристойно.

А кто из собственников инициатором был? Дядя Вася Пупкин (интересно за поллитра или за стакан)?
То что они работали, а не стояли - факт, а обслуживали их?
Паспорта, журналы (надеюсь понимаете о каких речь идет) жители видели?
По результатам чего они под замену попали? И в результате чего этот результат?

ПыСы:
Если Вам кажется, что загадками пишу - это не так, любой инженер по лифтовому оборудованию поймет мои сокращения фраз и свободно продолжит мысль.

0

20

СидойМужигъ
Мои сообщения все удалены... :mad: Навсегда..
И сегодня-то зашла случайно, уведомления давным-давно не приходят.

+1

21

Галина написал(а):

Мои сообщения все удалены...  Навсегда..

Мои тоже канули в лета, вместе с темами.  :mad:
Форум-то создан для ускорения реакции на вопросы жителей, а мы с Вами так..... никто и звать нас никак.

0

22

Вопрос модератору.
Не желаете создать тему Юмор?  :writing:

0

23

СидойМужигъ

СидойМужигъ написал(а):

Не желаете создать тему Юмор?  :writing:

Тут и так юмор... в каждой теме. :confused:

0

24

Вопрос к анонимному консультанту Уют-Сервиса:

А можно ли почитать договор на обслуживание домов,взятых под ваше крыло?

Кстати,у каждой уважающей компании,у который имеется сайт,есть такая маленькая ссылочка,
именуемая,как "документы",в которой должен быть,хотя бы устав УК.
А у вас,70% информации  о должниках по квартплате...
....прости господи,кто у вас занимается такой "кропотливой" работой,да ещё с таким рвением! :writing:

0

25

Alla BV
Форум изучает ВЕЩАГИН Владилен Николаевич, это я знаю точно.

Отредактировано Галина (2010-12-18 11:37:09)

0

26

А....Зам.ген.дир по общим вопросам?

Что же так тайно то он.... прямо тайны мадридского двора....стыдно имя народу показать....?
Форум для того и существует,что бы общаться между собой и находить общий язык,
как то помогать друг другу.
Если зам.ген.дир по общим вопросам отвечал бы своим кормильцам( жильцы всю команду эту
весёлую кормят),да ещё бы отвечал по человечески,а не как заучено у него по бумажке,
то мы и жили бы дружно.....

0

27

Alla BV
То, что он форум читает, он мне сам сказал, когда приходил смотреть квартиру... т.е. то, что после заливов в ней.

А что касается имени, то я ещё давно-давно просила этого самого КОНСУЛЬТАНТА представиться... В ответ на эту просьбу мои все посты были удалены.

Alla BV написал(а):

Если зам.ген.дир по общим вопросам отвечал бы своим кормильцам( жильцы всю команду эту
весёлую кормят),да ещё бы отвечал по человечески,а не как заучено у него по бумажке,
то мы и жили бы дружно.....

Вот с этим я согласна полностью. А то ответы звучат, как на собрании в доперестроечное время((((

0

28

Alla BV написал(а):

А можно ли почитать договор на обслуживание домов,взятых под ваше крыло?

А Вы разве не читали? Там смех и слёзы  :'(  :crazyfun:
А как же Вы платите, если договора нет, а если я Вам квитанцию в ящик брошу за день до УК на таком же бланке и с др. реквизитами а на обороте напишу в Уют Сервис не платить! На основании чьей квитанции Вы оплату произведете?

Отредактировано СидойМужигъ (2010-12-20 10:30:58)

0

29

Когда включат отопление на молодцова 11. В спб уже дали а у нас нет. дома холодно

0

30

А Вы не одиноки)))) Чёрная Речка медленно, но верно вымерзает тоже))))))))))))) дети в школе просто трясутся от холода. А обогреватели ЗАПРЕЩЕНЫ пожарниками.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Создать форум. Создать магазин