Управляющая Компания ООО "УЮТ-СЕРВИС"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как подружиться с УК

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всё время задаю себе риторический вопрос, как подружиться с УК. И не могу найти на него ответ уже лат пять.
Кто-нибудь, что-нибудь подсказывайте!!!
В итоге, возможно, управдом станет другом человека, а не собака!

0

2

С УК можно подружиться,если УК сама этого захочет....
Но.....тут проблема обстоит другим образом.
Народ у нас настолько запуганный!
Как стадо баранов! Пришла квитанция на оплату,посмотрели на сумму  o.O ,офигели ....НО!
ПОШЛИ ПЛАТИТЬ. И самое интересное,что дома,на кухне поматерили УК и всё.На этом дело закончилось.
А когда ходишь по квартирам и предлагаешь людям просчитать свои платежи,говоря им о том,
что вы до фига переплачиваете.Все,как бараны перекрещиваются троекратно и говорят, :no:
что мол,ой да с ними свяжешься проблем наживёшь.

Вот покуда мы будем стадом баранов и не будем считать деньги в своих карманах,
нас будут обсчитывать,обманывать и обдирать.

+1

3

Alla BV написал(а):

Все,как бараны перекрещиваются троекратно и говорят,  что мол,ой да с ними свяжешься проблем наживёшь.

Так вот связались же уже :)
Вы в каком доме живете? Ко мне никто не заходил!
Давайте Вас в инициативную группу от всех домов что на Центральной 6/1 6/2 4..... и т.д. выберем. Вынесем на общее голосование, чтоб не создавать ТСЖ, а Вам платить за работу предложим УК Вас трудоустроить по совместительству с окладом 35000-40000
итого компания будет тратить 40000+34%=53600 (мы будем платить в УК со всех домов за которые Вы будете отставивать права), а получать Вы будете 40000-13%=34800.
За такую сумму, думаю, сможете "нагнуть" и подружить УК с жителями. А когда Вы ее "нагнете", мы её любить станем!!!
:love:

0

4

Всё время задаю себе риторический вопрос, как подружиться с УК. И не могу найти на него ответ уже лет пять.
Кто-нибудь, что-нибудь подсказывайте!!!
В итоге, возможно, управдом станет другом человека, а не собака!

0

5

Пришедший в тапках гость! Иди в жопу со своей гомосятиной!!!! Мне на хер не нужна дружба с пи---ми!!!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Создать форум. Создать магазин